ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
«Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
г. Барнаул, ул.Гоголя, 183
(3852) 20-61-58
centraltai@22edu.ru

«Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
МЕНЮ

из 26 команд призовые места в общекомандном зачете заняли:

Команда

Территория

Место

1

Команда Кадетского корпуса «Спасатель»

МБОУ «СОШ №52»

г. Барнаул

I

2

Команда «Русские витязи» МБОУ «Кадетская школа»

г. Бийск

II

3

АКДЮОО Клуб «Юный друг пограничников команда «Святогор»

с. Алтайское

III

 

 

 

Победители этапов краевой детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарничка»

 

№ п/п

Команда

Территория

Место

Этап ОФП

1

Команда «Русские витязи» МБОУ «Кадетская школа»

г. Бийск

I

2

АКДЮОО Клуб «Юный друг пограничников «Святогор»

с. Алтайское

II

3

Команда Кадетского корпуса «Спасатель»

МБОУ «СОШ №52»

г. Барнаул

III

Этап строевая подготовка

1

Команда Кадетского корпуса «Спасатель»

МБОУ «СОШ №52»

г. Барнаул

I

 

2

Команда «Русские витязи» МБОУ «Кадетская школа»

г. Бийск

II

 

3

МБОУ «СОШ №10 Кадетский корпус юных спасателей»

г. Рубцовск

III

Этап Меткий стрелок

1

Команда Кадетского корпуса «Спасатель»

МБОУ «СОШ №52»

г. Барнаул

I

2

Команда «Русские витязи» МБОУ «Кадетская школа»

г. Бийск

II

3

Команда «Морская пехота» МБОУ «СОШ №10»

г. Славгород

III

Этап Медицинская помощь

1

Команда «Ястребы» МКОУ «Поспелихинская СОШ №3»

с. Поспелиха

I

2

Команда «Юность» МКОУ «Поспелихинская СОШ №4»

с. Поспелиха

I

3

Команда «Факел»  МБОУ «Лицей №4»

г.Камень-на Оби

I

4

Команда Кадетского корпуса «Спасатель»

МБОУ «СОШ №52»

г. Барнаул

I

5

Команда «Русские витязи» МБОУ «Кадетская школа»

г. Бийск

I

6

Команда «Вымпел» МБОУ «СОШ №5»

г. Бийск

I

7

Команда «Орлята»МКОУ «ПоспелихинскаяСОШ №2»

с. Поспелиха

II

8

Команда «Беркут» МБОУ «Поспелихинская СОШ №1»

с. Поспелиха

II

9

МБОУ «СОШ №10 Кадетский корпус юных спасателей»

г. Рубцовск

II

10

Команда «Земляки» МБОУ «Верх-Обская СОШ им. М.С. Евдокимова»

п. Верх-Обский

II

11

Команда МБОУ «Лицей №17»

г. Славгород

III

12

Команда МБОУ «СОШ №1»

г. Камень-на Оби

III

Этап Метание гранаты

1

Команда «Ястребы» МКОУ «Поспелихинская СОШ №3»

с. Поспелиха

I

2

АКДЮОО Клуб «Юный друг пограничников «Святогор»

с. Алтайское

I

3

Команда Кадетского корпуса «Спасатель»

МБОУ «СОШ №52»

г. Барнаул

II

4

Команда МБОУ «Гимназия №11»

г. Бийск

III

 

 

 

© 2021. КГБУ ДО "АКЦДОТиК "Алтай".