ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
«Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
г. Барнаул, ул.Гоголя, 183
(3852) 20-61-58
centraltai@22edu.ru

«Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
МЕНЮ
16
января
2024

ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Педагоги дополнительного образования

Леднёв Владимир СергеевичКашкарова Елена Геннадьевна

XXVIII Свердловская областная открытая олимпиада по геологии. Г. Екатеринбург 10-12 февраля, благодарность за подготовку участников

L Сибирская геологическая олимпиада 24-26 марта г. Новосибирск, благодарность за подготовку участников;

XII Всероссийский молодежный конкурс ювелирного и камнерезного мастерства «Наследники Данилы мастера» г. Екатеринбург май, благодарность за подготовку участников; 

XIV Всероссийская открытая полевая олимпиада юных геологов г. Альметьевск  27 июля – 7 августа, благодарность за подготовку участников; 

XV Детский минералогический фестиваль «Каменная палитра» г. Екатеринбург 13 – 14 октября, благодарность за подготовку участников

Обучающиеся

Объединения «Юный геолог», «Удивительный мир камня»

Таньков Кирилл 

«Богатство недр моей страны», диплом финалиста; 

XI Всероссийская молодежная геологическая конференция «Геология, геоэкология и ресурсный потенциал Урала и сопредельных территорий» г. Уфа 25 – 28 сентября, диплом за лучший доклад; 

XXVII Международный молодежный научный симпозиум. Г. Томск 6 апреля, диплом за доклад;

XXVIII Свердловская областная открытая олимпиада по геологии. Г. Екатеринбург 10-12 февраля, диплом III степени

Павлюченко Роман

XV Детский минералогический фестиваль «Каменная палитра» г. Екатеринбург 13 – 14 октября, Диплом I место;

XII Всероссийский молодежный конкурс ювелирного и камнерезного мастерства «Наследники Данилы мастера» г. Екатеринбург май 2023, диплом I место

XXVIII Свердловская областная открытая олимпиада по геологии. Г. Екатеринбург 10-12 февраля, почетная грамота

L Сибирская геологическая олимпиада 24-26 марта г. Новосибирск, диплом I степени

Семенов Мирослав 

«Региональная открытая олимпиада школьников по геологии», диплом II степени

Нартов Артем 

XV Детский минералогический фестиваль «Каменная палитра» г. Екатеринбург 13 – 14 октября, Диплом I место

Образцов Арсений 

XV Детский минералогический фестиваль «Каменная палитра» г. Екатеринбург 13 – 14 октября, Диплом III место

Функ Константин 

XXVIII Свердловская областная открытая олимпиада по геологии. Г. Екатеринбург 10-12 февраля, почетная грамота

Мотина Мария 

L Сибирская геологическая олимпиада 24-26 марта г. Новосибирск, диплом II степени

Неприенко Михаил

L Сибирская геологическая олимпиада 24-26 марта г. Новосибирск, диплом I степени

Тиманов Егор

L Сибирская геологическая олимпиада 24-26 марта г. Новосибирск, диплом III степени

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Педагоги дополнительного образования

Гришаткина Екатерина Григорьевна

Обучающиеся

Объединение «Азбука сцены» (образцовый детский коллектив Алтайского края театра моды «Фантазия»)

Бондарев РусланКолугина Ольга, Киселева Светлана, Кормачева Марина, Магера Nрина, Мазалова Ангелина, Оксенченко Анна, Путинцева Екатерина, Седалищева Дарья, Семенова Екатерина, Столяренко Оксана, Хоменко Мария, Штарк Мария, Якушкина Валерия, Яндушева Дарина, Ярославцева Арина

Региональный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием), сентябрь 2023 г, дипломы победителей

Образцовый детский коллектив Алтайского края театра моды «Фантазия»
 

 Отборочный этап Всероссийского конкурса-фестиваля «Традиция и культурное наследие народов России», проводимого в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», диплом победителя

Открытый краевой конкурс традиционного костюма «В каждом посаде в своем наряде», диплом лауреата 1 и 2 степени

Педагог дополнительного образования

Чащина Александра Владимировна

Объединение

«Роспись по дереву»

Чащина Анастасия Сергеевна

Отборочный этап Всероссийского конкурса-фестиваля «Традиция и культурное наследие народов России», проводимого в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», диплом победителя

Педагоги дополнительного образования

Мангер Евгений Борисович, Ладыгин Павел Сергеевич, Ульянов Александр Серегеевич

XXXV международный детский фестиваль авторской песни «Кольцово – 2023», посвященного Году педагога и наставника и Юбилею Кольцовских фестивалей, ноябрь 2023 г, диплом, благодарственное письмо

XII Всероссийский детско-молодежный фестиваль авторской песни «Зеленая карета», посвященный проведению Года педагога и наставника, диплом победителя, диплом лауреата в номинации «ученик и наставник»

Объединение

КАП «Лесовичок»

Дуэт Эрмиш Никита, Петякшев Евгений

XXXV международный детский фестиваль авторской песни «Кольцово – 2023», посвященного Году педагога и наставника и Юбилею Кольцовских фестивалей, ноябрь 2023 г, диплом победителя

Шкригун Тимофей

XII Всероссийский детско-молодежный фестиваль авторской песни «Зеленая карета», посвященный проведению Года педагога и наставника, диплом победителя 

Рубцова Алина

XII Всероссийский детско-молодежный фестиваль авторской песни «Зеленая карета», посвященный проведению Года педагога и наставника, диплом победителя

Горн Мария

XII Всероссийский детско-молодежный фестиваль авторской песни «Зеленая карета», посвященный проведению Года педагога и наставника, диплом победителя, диплом победителя

Педагог дополнительного образования

Федорова Юлия Викторовна

Международный фестиваль авторской песни и поэзии (г. Ташкент, Узбекистан), осень 2023 г, дипломы I, II степени

Объединение

КАП «Октябрьский ветер»

Налимова Ульяна

XII Всероссийский детско-молодежный фестиваль авторской песни «Зеленая карета», посвященный проведению Года педагога и наставника, диплом победителя, диплом победителя

Милютина Полина

XII Всероссийский детско-молодежный фестиваль авторской песни «Зеленая карета», посвященный проведению Года педагога и наставника, диплом победителя, диплом победителя

Каредин Константин

XII Всероссийский детско-молодежный фестиваль авторской песни «Зеленая карета», посвященный проведению Года педагога и наставника, диплом победителя, диплом победителя;

V фестиваль авторской песни «Станция Сибирь -2023», диплом участника детского Гала-концерта$ 

Международный фестиваль авторской песни и поэзии (г. Ташкент, Узбекистан), осень 2023 г, диплом I

Федорова Александра

Международный фестиваль авторской песни и поэзии (г. Ташкент, Узбекистан), осень 2023 г, диплом I

Дуэт «Коса» Каредин Константин и Федорова Юлия

Международный фестиваль авторской песни и поэзии (г. Ташкент, Узбекистан), осень 2023 г, диплом II

Шестаков Nван

V фестиваль авторской песни «Станция Сибирь -2023», диплом участника детского Гала-концерта

Байсангурова Тереза

XII Всероссийский детско-молодежный фестиваль авторской песни «Зеленая карета», посвященный проведению Года педагога и наставника, диплом победителя, диплом победителя

СОЦNАЛЬНО-ГУМАНNТАРНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Педагог дополнительного образования

Соловьева Татьяна Геннадьевна

Благодарственное письмо за огромный вклад, оказанный в подготовке и проведении военно-патриотической работы в проекте учебно-методических сборов «Учебная застава» от начальника Пограничного управления ФСБ России по Республике Алтай

Благодарственное письмо департамента образования Администрации города Омска

ГРАМОТЫ

© 2024. КГБУ ДО "АКЦДОТиК "Алтай".