ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
«Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»
Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
г. Барнаул, ул.Гоголя, 183
(3852) 20-61-58
centraltai@22edu.ru

«Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»

Краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
МЕНЮ

баннер_16_9_детскийотдых.рф.png

KLLU9oiszrk.jpg

30 апреля 2025 года. В СОШ №12 города Новоалтайска на торжественной линейке был открыт памятный стенд в честь нашего земляка Якова Перфишина. Стенд был подготовлен силами ребят и родителей 4д класса и подарен школе от имени школьных клубов «Метеор» и «Алтайские Медвежата».

На открытии стенда присутствовали родственницы Якова Перфишина: Баранова Галина Александровна и Перфишина Валентина Александровна. А также дедушка нашего ученика - Реутов Александр Георгиевич, служивший на заставе имени Якова Перфишина.

3 мая 2025 года на стадионе Алексея Смертина состоялось торжественное открытие Юношеской футбольной лиги «Сибирь» (мальчики 2010 г.) в рамках Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка Памяти». Артисты и футболисты почтили память своих предков. Футболисты перед началом матча прошли по полю с портретом своих Героев. Организаторы торжественного открытия КГБУ ДО «АКЦДОТиК «Алтай».

3 мая 2025 года. Агитбригада центра детского отдыха, туризма и краеведения «Помним! Гордимся! Чтим!». В рамках Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка Памяти» в Социальном фонде города Барнаул прошел концерт посвященный 80-летию победы в Великой Отечественной войне. На концерте присутствовали жены и матери участников специальной военной операции.

© 2025. КГБУ ДО "АКЦДОТиК "Алтай".